Кухня «Натали»

Кухня в стиле НеоКлассика от ГеосИдеал. Фасады массив ясеня 16 цветов и пластик 11 вариантов Акрила и 9 Fenix. Природная красота древесины ясеня гармонично сочетается в «Натали» со смелостью стилевых решений и выверенной эргономикой. Особенность модели – оригинальные двери с интегрированной ручкой и обилие цветовых вариантов.

Корпус выполнен из экологичного ЛДСП Egger 18 мм., идеально подобранного в цвет фасадов. Все открытые боковины корпуса выполняются без видимой фурнитуры, по желанию могут быть отделаны шпоном. Большой выбор ламинированных столешниц Egger (Австрия) или под заказ из иск. камня (LG, Hanex, Samsung, Triston) и кварца.

Вытяжки каминные в цвет фасада кухни. Обеденные зоны под заказ, а также корпусная мебель для создания единого пространства в одном дизайне с кухней. Европейская сантехника из иск. камня, нерж. стали и бронзы: мойки, смесители, дозаторы. Также для своей кухни Вы сможете приобрести высококачественную встраиваемую технику Teka с гарантией 2 года. У нас есть ВСЕ необходимое для создания неповторимой кухни!
Click to order
Узнать цену
Total: 
– Заполните форму –
Мы свяжемся с вами в ближайшее время!