Кухня «Кельн»

Кухня в современном стиле Кельн с фасадами Cleaf, SMART, Acryline, Egger Perfect Sense Gloss, Egger Perfect Sense Matt, Thermo Wood - разные текстуры: структурные, матовые, глянцевые - богатый выбор для воплощения дизайнерских идей и выражения Вашей индивидуальности!

Фасады TSS CLEAF и SMART (Италия), Thermo Wood (Россия). Термо структурированная поверхность - это новое поколение современных экологически чистых отделочных материалов, декоры с глубокой текстурой - имитирующие шпон, древесину, камень, бетон, или штукатурку.

Фасады Acryline и Egger Perfect Sense Gloss (Австрия) - глянцевые в насыщенной цветовой палитре. Egger Perfect Sense Matt - фасады с матовой бархатистой на ощупь поверхностью, идеально подходят для мебели в современном стиле.

Кухня изготавливается под заказ, с учетом ваших пожеланий и размеров помещения. На выбор для Вашего комфорта самая современная качественная фурнитура Hettich, Blum, Inoxa, Kessebohmer от европейских производителей. Разнообразие ручек и аксессуаров.

Корпус выполнен из экологичного ЛДСП Egger. Все открытые боковины корпуса выполняются без видимой фурнитуры. Большой выбор столешниц из иск. камня (LG, Hanex, Samsung, Triston) и кварца, и ламинированные Slotex, Egger и пр-ва Италии.
Click to order
Узнать цену
Total: 
– Заполните форму –
Мы свяжемся с вами в ближайшее время!