Кухня «Лимба»

Современная кухня от ГеосИдеал (Беларусь). Фасады массив ясеня 16 цветов + 20 вариантов пластика. Кухня «Лимба Маренго» - является гармоничным сочетанием простых форм, живого тепла дерева, шпона и инновационных полимерных материалов.

Кухня изготавливается под заказ, с учетом Ваших пожеланий и размеров помещения. На выбор для Вашего комфорта качественная европейская фурнитура Blum, Inoxa, Kessebohmer. Корпус выполнен из экологичного ЛДСП Egger 18мм. Все открытые боковины корпуса выполняются без видимой фурнитуры, по желанию могут быть отделаны шпоном.

Большой выбор ламинированных столешниц Egger (Австрия) или под заказ из иск. камня (LG, Hanex, Samsung, Triston) и кварца.

Современные вытяжки для кухни - каминные и встраиваемые Elica, Faber, JetAir, и высококачественная встраиваемая техника Teka с гарантией 2 года. Европейская сантехника из иск. камня, нерж. стали и бронзы: мойки, смесители, дозаторы. Также любая корпусная мебель для создания единого пространства в одном дизайне с кухней. У нас есть ВСЕ необходимое для создания неповторимой кухни!

Click to order
Узнать цену
Total: 
– Заполните форму –
Мы свяжемся с вами в ближайшее время!