Кухня «Синди»

Кухня Синди в стиле модерн с фасадами Белый глянец с ручкой-J в комбинации со структурными фасадами Cleaf и SM'ART (Италия). Интересное сочетание белого глянца и текстуры дерева, визуально расширяет пространство и придает помещению уютный домашний вид.

Кухня изготавливается под заказ, с учетом ваших пожеланий и размеров помещения. На выбор для Вашего комфорта самая современная качественная фурнитура Hettich, Blum, Inoxa, Kessebohmer от европейских производителей. Разнообразие ручек и аксессуаров.

Корпус выполнен из экологичного ЛДСП Egger. Все открытые боковины корпуса выполняются без видимой фурнитуры. Большой выбор столешниц из иск. камня (LG, Hanex, Samsung, Triston) и кварца, и ламинированные Slotex, Egger и пр-ва Италии.

Вытяжки каминные и встраиваемые Elica, Faber, JetAir кухни, и высококачественная встраиваемая техника Teka для Вашей кухни. Европейская сантехника из иск. камня, нерж. стали и бронзы: мойки, смесители, дозаторы. Также любая корпусная мебель для создания единого пространства в одном дизайне с кухней.

Click to order
Узнать цену
Total: 
– Заполните форму –
Мы свяжемся с вами в ближайшее время!